Показы: 63138
  • 194
  • 8
65AZN
Позвонить

Офисные, графические и архитектурные программы. 📌Подготовка к работе

Офисные, графические и архитектурные программы.
📌Подготовка к работе.
📌Пробный бесплатный урок

Если вы ищете или нашли работу, где требуется знание компьютера, офисных, дизайнерских и архитектурных программ, то профессиональный дизайнер обучит и подготовит вас к работе. Уроки индивидуальные, теория и практика: Microsoft Office, Corel Draw, Photoshop, Autocad, Archicad, 3dsmax+Corona+Vray.

📌 Обучение и подготовка к работе по следующим программам:

1) с «0» + Windows, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint): базовая компьютерная подготовка, работа в современных офисных программах, подготовка профессионально оформленных текстовых документов, обработка числовых данных, создание таблиц, создание презентаций с использованием звуковых и анимационных эффектов.

2) Corel Draw: векторный графический редактор. Создание иллюстраций, рекламных логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, визитных карточек, буклетов и рекламных щитов, эксперименты с цветом, формой, содержанием. Является оптимальным графическим решением для полиграфического дизайна.

3) Adobe Photoshop: работа с цветом, точная цветовая калибровка, мощнейший арсенал средств обработки, ретуширования и монтажа изображений сделали Photoshop самой популярной программой растровой графики. С помощью данной программы графические дизайнеры, фотографы, веб-дизайнеры и многие другие, кому интересен дизайн и работа с фотографией смогут воплощать в жизнь любые самые новаторские идеи, создавать визуальные эффекты, обеспечивать высокое качество изображений для печати, публикации в интернет и других средствах массовой информации.

4) Autocad: специальное программное обеспечение для автоматизированного проектирования и черчения в формате 2D и 3D, являющаяся сегодня наиболее распространённым по всему миру. Применяется в машиностроении, строительстве, архитектуре и других отраслях промышленности.

5) Archicad: графический программный пакет для архитекторов. Предназначен для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений, создания и предварительного расчёта проектов, жилых и нежилых помещений, а также элементов ландшафта, мебели и т.П. При работе используется концепция виртуального здания.

6) 3dsMax+Corona+Vray: программа 3dsmax служит инструментом для дизайна и визуализации, создания фотореалистичного изображения, архитектурных композиций, интерьеров, экстерьеров, ландшафта, мебели, их материалов, освещения и окружающей среды.

Вы можете записаться на  бесплатный пробный урок и начать прямо сегодня или завтра, в удобное для вас время с 10:00 до 23:40. Для дополнительных вопросов, пожалуйста пишите. Если Вам нужна немедленная помощь, свяжитесь с нами по телефону или оставьте контактный номер, вам перезвонят.

Стоимость обучения и график:
8 часов, индивидуально - 75 ман/мес
8 часов, 2 человека - 65 ман/мес
12 часов, индивидуально - 95 ман/мес
12 часов, 2 человека - 85 ман/мес
График и время занятий выбираете вы сами: в неделю 2, 3, 4 раза, с 10:00 до 23:40.

📌 Уроки индивидуальные, основаны на теории и реальной практике
📌 Выдаются все учебные материалы
📌 Проверка пройденного материала по тестам + экзамен
📌 Каждый урок студент получает домашние задания
📌 Оптимальное соотношение "цена / качество".
📌 Спец. методика обучения
🕒 Время посещения занятий выбирает студент (7/7, с 10:00 до 23:40)
📌 Ускоренно – ежедневное посещение, экспресс-курс.
📌 Занятия проводятся на русском и азербайджанском языках