Göstərilmə: 0
  • 62
  • 0
100AZN

Курсы по созданию доменов. На данный момент чтоб начать бизнес в

Курсы по созданию доменов.
На данный момент чтоб начать бизнес в интернете нам нужно подобрать имя домена. а потом на нем создавать сайт. Если вы хотите зарабатывать в интернете, то добро пожаловать на мои курсы. Срок курса 1 месяц. За этот срок мы научим всему что связано с доменами.
1. Подбор и проверка имени домена
2. Зарегистрировать домены
3. Перенаправление домена
4. Покупка доменов
5. Продажа доменов
6. Парковка доменов
7. Аннулирование доменов
8. Разрешение споров о доменах

Зачем мне доменное имя?

Доменное имя позволит вам создать собственный образ в Интернете. Если вы хотите прорекламировать себя, свой бренд или компанию, подходящее доменное имя — то, что вам нужно. Домен, правильно подобранный с учетом ваших потребностей, позволит вам создать профессиональный образ и представить себя в Интернете, чтобы вас было легче заметить. Если вы только начинаете бизнес, найдите подходящее доменное имя, чтобы привлечь к себе внимание и охватить больше клиентов. У нас есть целый ряд отличных советов, которые помогут вам подобрать оптимальный домен на основе ваших особенностей.

Вы инвестируете в домены?

Если у вас есть неиспользуемые домены (возможно, вы так и не реализовали какую-то идею или просто зарегистрировали имя развлечения ради, потому что оно звучало круто), они могут стоить денег. Больших денег. Инвестирование в домены — это как обычное инвестирование, "покупай дешево, продавай дорого", но вместо акций или взаимных фондов вы инвестируете в домены. Этот бизнес может стать источником больших дополнительных доходов, а некоторые подкованные предприниматели даже зарабатывают себе на жизнь, перепродавая домены. Готовы начать?