Göstərilmə: 4907
  • 129
  • 3
135AZN
Zəng edin

Сегодня поступила очень редкая ипожалуй, самая интересная из всех

Сегодня поступила очень редкая и ,пожалуй, самая интересная из всех дополнительных книг о Гарри Поттере Выпускалась в 2016 году, букинистика! Очень тяжелая, но какая содержательная!!!
Если коротко об этой книге в нескольких словах, то можно было бы сказать, что книга Гарри Поттер Мир волшебства. История Легенды - это:
*Роскошное подарочное издание в 10 000 экземпляров на всю Россию "
*книга, которая стоит своих денег!
*многочасовое удовольствие и литературное блаженство от прочтения вам обеспечено! 536 страниц!
*тёплые летние вечера в компании с этой книгой не дадут вам скучать!
*безумно содержательная книга с огромным количеством красочных иллюстраций

Описание:
В книге рассказывается о том, как снимались фильмы о Гарри Поттере, о сценах, не вошедших в окончательный вариант фильмов, даётся много иллюстраций, в том числе, не попавших на экраны. нига довольно объёмная, более пятисот страниц, делится на три части. В первой рассказывается об особенностях производства каждого из фильмов (Фильмы «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» объединены в одну главу). Во второй отмечаются особенности пошива костюмов, оформления декораций и тому подобное.
Предоставлены фотографии вещей, которые настолько быстро промелькнули на экране, что зрители не успели рассмотреть их. А они того стоили! В эпилоге автор выражает благодарность тем, кто помогал ему составлять эту книгу.
Очень крутая книга для любого возраста. Интересно ее будет читать абсолютно любому!
Книга, которая должна стоять на полке у каждого Поттериомана