Göstərilmə: 12030
  • 263
  • 5
35AZN
Zəng edin

Розы и пионы. Картина для выкладки круглыми стразами. Размер холста 30

Розы и пионы. Картина для выкладки круглыми стразами. Размер холста 30 на 40 см. Размер выкладываемой картины 24 на 34 см. Выкладка полная. Выкладываемая площадь покрыта специальным клеем, на которую клеятся стразы, и защищена пленкой. Стразы в пакетиках (всего 20 цветов) разобраны по номерам. В комплект входит также стилус (ручка), лоток для страз и клей.
Если верить нашим предкам, то пионы должны вышивать те, кто сильно хочет встретить свою половинку, но пока никак не может этого сделать. Этот цветок является незримым символом брачных уз. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке. А если разместить картинку возле своего рабочего стола, то ваша карьера должна пойти вверх, благодаря успешному завершению разных сделок.
Красные розы символизируют страстную и преданную любовь, розовые и белые — чистоту помыслов, розы без шипов — любовь с первого взгляда.

Готовая алмазная мозаика пионы. Нужно лишь вставить в рамку. Стразы круглые. Размер картины 34 на 24 см. Цена 45 ман.

Готовая алмазная мозаика розы в вазе. Выкладка частичная. Нужно лишь вставить в рамку. Стразы круглые. Размер картины 35 на 25 см. Цена 30 ман.

Передаётся только у "араз маркета" или "рахат маркета" ( метро "азадлыг проспекти").