Göstərilmə: 664
  • 3
  • 1
225AZN
Zəng edin

Подвеска Amezcua Chi Чистая энергия В суматохе мира, который

Подвеска Amezcua Chi

Чистая энергия
В суматохе мира, который становится все быстрее, меньше и загруженнее, люди нередко чувствуют себя истощенными и уставшими. Но нет времени, чтобы остановиться и расслабиться… слишком много дел! И все электронное загрязнение, испускаемое многочисленными гаджетами, транспортными средствами и технологическими достижениями, которые мы используем, чтобы «сделать все быстрее», еще больше истощает то немногое, что у нас осталось. Это реалии жизни, в которой мы живем, и мира, в котором мы живем.
Подвеска Amezcua Chi Pendant помогает бороться с истощением энергии, не добавляя к и без того напряженному графику вашего дня. позволяют вам идти по жизни с отскоком в вашем шаге.
Amezcua Chi Pendant — это усовершенствованный кулон на минеральной основе, изготовленный из высокотемпературного наноинженерного стекла, обладающего положительным энергетическим полем. Надевая подвеску Amezcua Chi, вы чувствуете себя уравновешенным и гармоничным.
Подвеска Amezcua Chi Pendant не только улучшает вашу гармонию и уровень энергии, но и защищает вас от электромагнитных полей в окружающей среде. Испытания показали, что подвеска Amezcua Chi Pendant способна нейтрализовать негативное воздействие электросмога (e-smog), являющегося результатом электромагнитных полей, создаваемых электронным оборудованием, таким как мобильные телефоны, компьютеры, микроволновые печи, осветительные приборы, воздуховоды. кондиционеры и др.
Основные преимущества
Почувствуйте себя обновленным и помолодевшим.

Улучшите свою гармонию и уровень энергии.

Защитите себя от негативного воздействия электромагнитных полей (электронного смога).
Приложения

• Наденьте подвеску Amezcua Chi Pendant на шнурок и носите на шее.
Затем отрегулируйте длину шнура так, чтобы подвеска висела на грудине.
Примечание. Использование Amezcua Chi Pendant не рекомендуется детям младше девяти лет, беременным женщинам и женщинам в период менструального цикла. Если вы почувствуете какой-либо дискомфорт, немедленно воздержитесь от использования подвески Amezcua Chi.
Технические характеристики
Описание: Высокотемпературное наноинженерное стекло.

Безель: высококачественная нержавеющая сталь

Диаметр: 38 мм

Толщина: 5 мм
Примечание. Каждая подвеска Amezcua Chi Pendant уникальна; качество, которое способствует его привлекательности и индивидуальности. Сложный и сложный производственный процесс Amezcua Chi Pendant может привести к появлению вариаций внутри каждой детали, что никоим образом не снижает оздоровительных свойств подвески.