Rəsm əsərləri, portretlər
Картина в стиле абстрактного экспрессионизма «Manhattan» (по мотивам W. de Kooning)
Продается эффектная интерьерная работа, выполненная в узнаваемой манере одного из величайших мастеров XX века — Виллема де Кунинга.
• Название: Manhattan
• Техника: Холст, масло
• Год (указанный на работе): 1974
• Оформление: Натуральный деревянный подрамник
Картина отличается динамичной «жестовой» живописью и сложной палитрой с преобладанием охристых, небесно-голубых и белых тонов. На лицевой стороне присутствует подпись и дата. Оборотная сторона содержит название работы.
Прекрасный экземпляр для частной коллекции или статусного интерьера. Работа передает энергетику и дух Нью-Йоркской школы живописи 70-х годов.
Примечание: Продается как качественная работа в стиле автора без предоставления сертификата подлинности (COA).
Это холст и масло того самого времени, когда творил мастер (1974 год).
2. Инвестиция в интерьер: Работа выглядит как музейный экспонат и мгновенно поднимает статус помещения.
3. Уникальность: Это не тиражный принт, а штучный экземпляр, созданный художником, глубоко понимавшим технику де Кунинга.