Göstərilmə: 3556
  • 45
  • 2
250AZN
Zəng edin

Коллекционная модель Mercedes-Benz E Class W212 brown 2009 Dealer

Коллекционная модель
Mercedes-Benz E Class W212 brown 2009
Dealer package
SCHUCO
Scale 1:43
Art.: B66960211 MBPL01
Модель абсолютно новая.
На модели ничего не открывается.
Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель, на ебай встречается за редким исключением.
Высокое качество присущее всем моделям SCHUCO.
На коробке имеется голограмма Daimler с идентификационным номером.
Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса , и запоминающийся подарок владельцам таких авто.
Немного информации о модели
Mercedes-Benz W212 — четвёртое поколение легковых автомобилей E-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, представленное в 2009 году на Детройтском автосалоне. Внешний вид модели отрабатывался на концепт-каре Mercedes-Benz ConceptFASCINATION, представленном на Парижском моторшоу в 2008 году. Продажи начались в марте 2009 года. Автомобиль включал множество новых технических решений и технологий безопасности, включая системы обнаружения усталости водителя, предупреждения о сходе с полосы движения, а также технологию распознавания дорожных знаков.
В апреле 2009 года в продажу поступила 5-местная бронированная версия автомобиля (по классу VR4) под названием E-Guard. Летом была представлена высокопроизводительная модификация E63 AMG, а в декабре линейку автомобилей W212 оснастили опциональной системой полного привода 4MATIC 4-го поколения и пополнили версией в кузове универсал (заводской индекс — S212) и купе (C207).
В 2013 году автомобиль претерпел фейслифтинг, придавший ему более современные и спортивные формы. Передняя часть кузова получила совершенно новый внешний вид: раздельная передняя оптика, ведущая свои традиции с 1995 года, была объединена в моноблок; обновился дизайн капота и переднего бампера. Впервые для E-класса на решётку радиатора установили эмблему в виде фирменной трёхлучевой звезды (в линии исполнения Elegance). Задняя часть кузова получила обновление фонарей и бампера. Модификации также подвергся и модельный ряд двигателей. В июне 2013 года в продажу поступила модель E63 AMG в кузове универсал.
Автомобиль Mercedes-Benz W212 выпускался в вариантах кузова седан, универсал, купе и кабриолет. Кроме того, автомобиль имеет модифицированные версии от подразделения Mercedes-AMG (E63 AMG, E63 AMG S), а также сторонних международных тюнинг-ателье. В 2016 году модель была заменена на 5-е поколение E-класса — Mercedes-Benz W213.


Стоимость модели 150 usd 250 azn

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования
Не серьезных прошу не беспокоить.
Стоимость модели можете уточнить в поисковых сайтах интернета.