Göstərilmə: 24246
  • 347
  • 12

18 AZN

12AZN
Zəng edin

Цена 12Азн Контурные пазлы  Половинки "Домашние животные" Интересное

Цена 12Азн
Контурные пазлы  Половинки "Домашние животные" Интересное занятие и обучающая игра в одной коробке! Тренируйте логику и мелкую моторику с макси пазлами baby toys. 
С набором многослойных пазлов вы соберете фигурки 8 видов домашних животных. Они состоят из нескольких деталей: от 2 до 5. Это позволяет регулировать уровень сложности игрушки для малышей. Бейби пазлы для маленьких сделаны из толстого картона, ламинированного с лицевой стороны. 
 Пазлы для малышей крупные круто заходят в качестве развивающей игрушки детям от 3-х лет. 
 Собирая картинки-половинки, малыш тренирует логику, внимание, усидчивость. Прокачивает с помощью контурных пазлов мышление, воображение. Крупные пазлы тренируют координацию движений. Обучающие пазлы улучшают память. Развивающие пазлы расширяют кругозор.

Отличный подарок!Пазлы для малышей — долгожданный подарок ребенку на день рождения. Пазлы для девочек и пазлы для мальчиков будут интересны в качестве развивающей игры. Логические игры пазлы и пазлы с картинками станут интересным подарком в садик для внучки и внука. Пазлы половинки отлично подойдут в качестве креативного подарка мальчику и подарка девочке. Умные игры-развивашки для малышей — интересный подарочный набор для племянницы, племянника, прикольный подарок крестнику, крестнице на Новый год, Рождество или любой другой праздник. А что подарить семейной паре, у которых растет малыш-непоседа? Лучший подарок — пазлы из двух частей.