fb pixelBunker oyunu.Бункер игра <Бункер>. Можно играть: 20 AZN ▷ Oyuncaqlar | Bakı | 66439215 ᐈ lalafo.az
  • Şikayət edin

20 AZN

Zəng edin

Bunker oyunu.Бункер игра <Бункер>. Можно играть отдельно или

Bunker oyunu.Бункер игра
<Бункер>. Можно играть отдельно или объединить с «Бункером» и «Бункером-Б» — получится почти 1000 карт! Версия Бункер Альфа для компании от 12 лет и старше станет отличным выбором для семейных вечеров и встреч с друзьями.
Постапокалипсис наступает. Вам повезло — вы стоите у дверей спасительного убежища. Но в бункер попадёт лишь половина… Сумеете ли вы убедить остальных, что именно вы — ключ к выживанию человечества?
Доступ к бесплатному приложению-компаньону, которое включает:
- 50 уникальных катастроф
- Актёрскую озвучку
- Видео-ролики
- Финал "Истории Выживания"
Ваша задача — убедить остальных, что именно вы достойны попасть в спасительное убежище. Игра предлагает уникальный опыт, объединяя элементы стратегии и викторины. "Бункер Альфа" — это не просто настольная игра, это целое приключение, где каждый участник должен проявить логику и командные навыки. Игра включает в себя множество разнообразных карт с заданиями и вопросами, что делает её интересной для всех возрастов.

Oxşarlara baxın

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9