Göstərilmə: 0
  • 1780
  • 14
1 700AZN

Pulsuz çatdırılma

Аргентинский дог (Dogo Argentino)






Профессиональный питомник аргентинских догов предлагает щенков от шикарной комбинации родителей!
Тест на дисплазию - дисплазия отсутствует. Тест по слуху - слышит полностью.
Аргентинский дог (исп. Dogo Argentino) покорил наше сердце своей преданностью, интеллектом, силой и грациозностью! Это универсальная порода собак, которая находит свое применение в разных сферах жизни человека. Ее применяют, как в охоте на крупного зверя так и в полиции для караульно-розыскной деятельности, охраны, как собак-поводырей, телохранителей и как собак-компаньонов. Аргентинский дог станет прекрасной собакой для Вашей семьи и другом Вам и Вашим детям. Собака обладает очень стабильной психикой и прекрасно поддается дрессировке. Эта порода имеет отличное аналитическое мышление и способна к логическим выводам.
Питомник гарантирует высокое породное качество собак нашего разведения! Покупая дешевых щенков без документов, вы можете получить неожиданный сюрприз в будущем. Племенные щенки планируются за долго до своего появления, а не из-за того, что наша девочка выросла и должна стать мамой, или наш мальчик должен стать мужчиной! Собаки высокого качества получаются только строго от правильно спланированных вязок, от родителей проверенных по здоровью и от хорошо изученных кровных линий с их достоинствами и недостатками! Цена разная (зависит от конкретного щенка). Смотрите другие объявления пользователя.



Dogo Argentino balaları satıilr. Dişi və erkək. İtlər tam senedli (FCİ ve diger klublardan olan sened (rodoslovnu)), pasport və sağlamlığ kağızı ilə. Rənglər fərgli ferglidi. Butun növ və rəngdə olan itlər var. İstifadəçinin digər elanlarına baxın (satışda diger nov itlər var).