Göstərilmə: 5291
  • 14
  • 2

125 AZN

120AZN
Zəng edin

İstənilən qadına və ya kişiyə ad gününə gözəl hədiyyə axtarırsız? - Bu

İstənilən qadına və ya kişiyə ad gününə gözəl hədiyyə axtarırsız? - Bu əsl odur.
Professional manikur dəsti. Nemes keyfiyyətli yüksək səviiyəli tibbi poladdan hazırlanmış bu alətlər nə kütləşir, nə də paslanır. İstənilən bir kəs xüsusi olaraq manikur, pedikür prosedurunda öz şəxsi alətlərindən istifadə edə bilər. Öz qiyməti 450 azn olub. Dəyərindən çox çox aşağı satılır.İstifadə olunmayıb. Təzədir. İnfeksiyaların yayıldığı bir dönəmdə öz professional və keyfiyyətli alətlərinizdən istifadə edin. Wotsapa yaza bilərsiz.

Оригинальный маникюрный набор бренда "Pfeilring" это немецкое качество в мире маникюра и педикюра. Набор из 7 предметов из высококачественной и нетупеющий медицинской стали в кожанном футляре (на фото). На данный момент в мире где распастранено много инфекций, вы можете приобрести свой маникюрный набор и пойти в салон или же пользпваться в домашних условиях. Кому интересьно история, то может взглянуть на ссылку сайта pfielring.com. Данный набор продаётся ниже рыночной цены так как не использывается. Его продавали за 450 азн.

Уже более 120 лет имя Pfeilring означает «маникюр в соответствии с современной тенденцией». Неповторимый дизайн всегда расставляет новые акценты и задает тренд в продукции для маникюра и педикюра. Спектр варьируется от высококачественных инструментов и кейсов до систем ухода за ногтями и ногами. Уникальное сочетание мастерства и технологий, безусловно, является одним из главных факторов успеха и признания. Постоянный контроль качества и высокомотивированные сотрудники характеризуют рабочие процессы. Такое взаимодействие делает каждый продукт Pfeilring уникальным. Вотсап номер.